Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

образец гарантийное письмо-ответ на претензию

Елена Ученик (218), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна иванова Мастер (1531) 14 лет назад
Руководителю ______________________
___________________________________
(наименование организации)

___________________________________
(фамилия, имя, отчество)

ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО

Я, гражданин _______________________________________ (паспорт:
серия ______, N ____________, выдан ____________________________),
прошу Вас выполнить услуги в виде:
1) __________________________________________________________;
2) __________________________________________________________;
3) __________________________________________________________.
Оплату в размере _______________ (______________________) руб.
гарантирую с расчетного счета N __________________________________
__________________________________________________________________
(наименование банка)

в течение ___ (___________) банковских дней.

___________ __________________
(подпись) (Ф. И. О. )

"____"_____________ _____ г.
А ответ на претензию должен быть мотивированный и это совсем другое.. . уточните!