а правда то, когда подействует приворот, зависит от того на сколько сильный мужчина и какая у него энергетика ?

Кристина - Ученик (203), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Чихуистка Мудрец (19721) 14 лет назад
Первое-насколько силен мастер, второе-объект и прочие обстоятельства. В некоторых случаях, когда воля или защита (а ведь она тоже может иметь место) подавляется с трудом и пр. таких людей ослабляют, ссорят (если есть новый партнер) и всячески добивают. В результате получается клубок или творческий намес, от которого толку меньше чем вреда.)))))
Остальные ответы
Василий Мыслитель (6779) 14 лет назад
один из факторов да.. . но большее значение имеет на сколько он верит и во что...
Nastya Мастер (2079) 14 лет назад
Правда то, что когда приворот подействует, вместе вы с этим человеком все равно не будите. Он начнет пить, руки распускать или вы заболеете или он вам просто станет не нужен. Сработает обратка - вот это 100%. Это грех а за грехи надо платить
Источник: личный опыт
Целитель Мыслитель (9550) 14 лет назад
Да это так. НО приворот это порча. Тот кто его заказывает всегда получает горящую путёвочку в ад, туда всегда требуются души на бесплптный адский труд . Мир вам
Лидья МИР Мудрец (17304) 14 лет назад
да это играет роль но не решающую .
Непокорная Фея Мудрец (11291) 14 лет назад
Да это правда, еще зависит от силы мага.
diana ерикеева Мастер (2021) 14 лет назад
да правда но еще много много других факторов
Источник: опыт, практика
Olga V! ! Мыслитель (6850) 14 лет назад
приворот работает на всех