Если бывший супруг в заявлении на развод написал, что имущественных претензий не имеет,может ли он что-то отсудить?

Наталья Вигрестад Мастер (2309), закрыт 14 лет назад
Дело было больше 10 лет назад, имущество - квартира, пай был выплачен супругой в браке
Лучший ответ
Leyka Мудрец (12514) 14 лет назад
Имущественные споры решаются в течение трех лет после развода по закону. Потом - бесполезно.
Остальные ответы
горыныч Мыслитель (8799) 14 лет назад
претензии на раздел совместно нажитого имущества рассматриваются в течение 3 лет после развода, не позже
Источник: консультация юриста
IT-Center Ltd. Знаток (326) 14 лет назад
Законы меняются как погода, лучше проконсультируйтесь с юристом по таким вопросам, на всякий случай, и ответ попросите в письменном виде, если будет ссылаться на статью пусть также укажет.
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174886) 14 лет назад
Вопрос о сроках очень спорный. Главный вопрос, где зарегистрирован и проживает бывший. Если в той самой квартире, то никаких сроков. Срок начинает течь с момента когда он узнал о нарушени своего права. Обратитесь на очную консультацию, это будет самое правильно. Вопросов к Вам много.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 14 лет назад
После расторжения брака. пока не делили нажитое имущество в браке. оно продолжает оставаться общим. Трехлетний срок исчесляется с момента, когда один из супругов без ведома другого распорядится этим имуществом.
Елена Огнева Мыслитель (8971) 14 лет назад
если захотите продать данную квартиру.. . а муж об этом узнает и подаст в суд в течение 3-х лет после того. как продали квартиру... он выиграет дело.. случай был. . лучше всего нанять грамотного адвоката.