нужно ли сдавать егэ после колледжа,для поступления в Вуз?

Оля Мельникова Ученик (180), закрыт 5 лет назад
и в какой вуз можно на ГМУ ?(ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ?)
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121201) 5 лет назад
Можно или нет - это зависит от конкретного ВУЗа... в одних можно, в других нет... в каком ВУЗе есть ГМУ зависит от вашего места жительства...
Остальные ответы
Ирина Свистунова Профи (830) 14 лет назад
Вам нужно ознакомиться с политикой вуза, обычно егэ сдают, если прошло больше года после сдачи егэ