Кто знает что такое "Нью-скул"

africa Мыслитель (6731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mouse_nsk Знаток (302) 17 лет назад
нью-скул в чем-либо,это новое направление,новая школа какого-либо движения..например нью-скул в лыжах-это способ катания на нового вида лыжах во фристайле на фигурах,которые раньше использовали только сноубордисты,скольжение по перилам...

"сноуборд - олдскул (старая школа) лыжи для фристайла - ньюскул!"-это не совсем правильно....нью-скул в лыжах считается не относительно сноуборда,а относительно старой школы фристайла лыжного....в сноубодре тоже есть олд скул и нью скул
Источник: личные знания (:
Остальные ответы
Юлия Сысоева Гуру (2620) 17 лет назад
ха девушки молодцы, я тоже так хотела написать....
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
новая челюсть, новый череп, новый борт(с английского)
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Новая школа. Вроде так называется одно из последних направлений в сноу борде и горных лыжах (направление фристайла). Экстрим одним словом.
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
новое направление в старом течении. как пример: сноуборд - олдскул (старая школа) лыжи для фристайла - ньюскул!
Мансур Мудрец (13686) 17 лет назад
Крутой вопрос... Откуда ты знаешь про new school? Это новое направление в современном искусстве, проект по самореинжинирингу твоего сознания... Возможность выхода за пределы своих подсознательных ограничений. Ин ша Алла...
Лена Мастер (2177) 17 лет назад
Например, в горных лыжах - новое экстремальное направление