Через точку К, не лежащую между параллельными плоскостями α и β проведены прямые a и b.

Dmitry Pospelov Профи (844), на голосовании 14 лет назад
Через точку К, не лежащую между параллельными плоскостями α и β проведены прямые a и b.
Прямая α пересекает плоскости α и β в точках А1 и А2 соответственно, b - в точках В1 и В2.
Найти КВ2, если А1В1 : А2В2 = 3:4, КВ1=14
Голосование за лучший ответ
Артур Ученик (236) 14 лет назад
Nigma.ru напиши туда условия и он найдёт ответ=)
дженнет мурадовна Ученик (106) 7 лет назад
Через точкун P не лижайшую между паролелны плоскостями 2и3 провед