Какие имена сейчас дают детям?

Гусь Гусин Знаток (281), закрыт 16 лет назад
Какие даете или дадите вы?
Я слышала, самые популярные Никита, Егор, Данила, Настя и Алина....
Лучший ответ
Елена Гуру (4599) 17 лет назад
З А Д О Л Б А Л О имя Даня!!!
Остальные ответы
Сказочная женщина Профи (791) 17 лет назад
Уже оскомина от этих Никит. Егоров, Данил и Насть. Моего сына зовут Гришей и мне очень нравится, во всей начальной школе его тезок нет. А еще Кирилл нравится.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
мальчики - дмитрий, Александр, Игорь, женские ЛИЗАВЕТА!!!! (без Е) катерина, ксения
Олеся Мудрец (10756) 17 лет назад
имя Настя дают последние лет 12....старшая Настя
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
каждый второй никита, а каждый первый-даня
Авдий Краваль Мыслитель (7995) 17 лет назад
Анастасий уже точно пруу пруди)... у меня племянники- Настя и Данила, невестка Настя, соседка по даче- Настя, дочь подруги- Алина.... а ведь так много всяких разных красивых имён)
Alenushka Мастер (2189) 17 лет назад
Мои Даша и Миша. Да и какая разница как назвать ребенка Главное его любить
Анна Мариенко Мастер (2464) 17 лет назад
У нас в саду мальчики все с разными именами, а вот девочки 4 Даши, и 2 Маши
Пользователь удален Гуру (2922) 17 лет назад
Аделаида, Агриппина, Аграфена ну и всё в таком роде.. .
Ярослав, бронислав. ---старославянксие имена...
мася Мастер (2490) 17 лет назад
мне больше нравятся редкие имена! я свою дочку Ангелиной назвала.
Anna Профи (657) 17 лет назад
У меня сына зовут Илья.
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Мои любимые имена - Сергей и Ирина.
Сергей - защитник, Ирина - мир и спокойствие.
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
+ к выше перечисленным Даша и Маша
Пользователь удален Мастер (1241) 17 лет назад
мою дочурку зовут Лерочка! А те кто со мной вместе в роддоме лежал назвали своих деток Ульяна, Артем, Диана, Юра и Сережа
MALINA Гуру (3417) 17 лет назад
Роман. Александр. Эвелина. Ася
Ksyunchik Мастер (1733) 17 лет назад
Сына я бы назвала Гришей, а дочку Алисой !
Елена Сергеева Гуру (4904) 17 лет назад
мне нравятся : Ярослав, Милена, Маргарита, Данила, Алена, Артур
Алена лях Мудрец (12432) 17 лет назад
ну вот слабо назвать Черешня или Клеопатра.я по телевизору слышала,что в том году были папулярные.А моийх деток завут Денис и Маша