Как убить цветок в горшке. Так чтобы казалось что он умер сам?

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 14 лет назад
Слышал, что если полить цветок водкой то он завянет. Какие еще есть способы?
Дополнен 14 лет назад
Только не надо кричать, что я убивец и т.д. Я конкретно спрашиваю. А вы даже незнаю зачем и по какой причине. А уже кричите всякие гадости.

Спирт не катит. Ибо после него остается запах(перегар) а нужно чтобы вообше без следов было.
Дополнен 14 лет назад
Это месть теще... у которой ненависть ко мне дошла до такой степени что начала приворовывать...
Лучший ответ
Авоська Профи (805) 14 лет назад
полей кипятком или оставь под открытой форточкой
Остальные ответы
Просто я Мыслитель (8501) 14 лет назад
ну ты зверюг. а.... полей спиртом
Татьяна Кишкина Мастер (1479) 14 лет назад
Зачем издаваться над цветком? лучше подари его кому- нибудь.
Т.Е.Р. Мыслитель (8880) 14 лет назад
это кому-то месть? вынесите на балкон минут на 20,он замерзнет, на жалко, это же живое существо
Алинка-мандаринка Ученик (174) 14 лет назад
можно вколоть в стебель три укола цефтриаксона разводить с лидокоином и водой! правда не очень дёшего но зато эффективно один пузырёк цефтриаксона стоит 25 рублей
клава иванова Оракул (71731) 14 лет назад
теще и давай отпор, а цветок то при чем?
Куралай Мудрец (12903) 14 лет назад
видимо, тёща в чём та и права.... ваше поведение об этом говорит, хотя Бог вам -судья..
Ника Иларионова Ученик (103) 14 лет назад
полей его бытовой химией какой-нибудь жестокой.
Светлана Просветленный (21358) 14 лет назад
от мочи даже деревья высыхают. Пописий туда (пардон конечно:)))) ) И она не догадается ни за что. Но придётся писить 3 или 4 раз и не каждый день, а то она догадается что высокая влажность и пересадит цветок в новую, хорошую почву, т. е дайте земле просохнуть и опять впрёд....
star Мудрец (10116) 14 лет назад
А вы, что живёте в её квартире? Так, может она права? А вы от сомнения, что она всё таки права решили расправиться с безмолвным существом? Тёща не по зубам?
Надежда *** Мыслитель (5306) 14 лет назад
А кроме как погубить цветок... никак?
Даниил, найдите другой способ отомстить теще, а то что это получается? Сделал гадость в тихую и в кусты?
Играйте в открытую.
Ольга Гуру (4912) 14 лет назад
а давайте лучше чем нибудь себя полейте, будет 3+: не постродает растение, с тещей боротся больше не надо будет и теща успокоется, т. к. будет довольна!! ! А то бред, чтобы навредить теще обязательно нужно уничтожить растение, оно что плохое вам сделало????
SlavuskaYa Мудрец (18034) 14 лет назад
А что за цветок-то? Может махнемся на елку, а? Ведь жалко0же растение! Уж прогнулся-бы под тещу, купил -бы там пузырек поприличнее, конфет коробку, колбаски. Глядиш поговорили-быза стопочкой за жизнь и цветок четвертовать не пришлось-бы. Тещи они только свиду с гонором, а приласкай да угости.... ЕХ! Зятек, жизни ты еще не знаеш!
Арина Всеволожская Мыслитель (5802) 14 лет назад
Хотите убить двух зайцев?
Начните ухаживать за цветком - и тёща довольна и цветку конец непременный!
Арина
серж ефимов Ученик (181) 5 лет назад
Вот блин придурки. просил человек не судить не пиз.. ть а дать ответ. Позно уже но мот комуто понадобится. Вода и сахар. Просто и действено.
ghost петрасян Ученик (182) 2 года назад
Можно взять очень длинную иголку или тонкую палку в шириной не больше спички, и потыкать в почву цветка чтобы поранить корни цветка. После чего дырки на поверхности цветка можно как угодно исправить хоть пальцами, хоть посыпав немного земли. Чтобы цветок окончательно отошел в мир иной стоит повторять процедуру каждую неделю. Но цветком проблему с тёщей не решить, разве только разводом;) Удачи. У самого много растений с горшками приходилось от некоторых избавляться:)