Прощлое героя поэмы Мцыри

hvbhvhvbj Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
какое прошлое было у Мцыри?
Голосование за лучший ответ
Miss A Мастер (1971) 14 лет назад
Ну он был горным мальчиком типо такого ну ведь он же все время хотел на волю не жилось ему в монастыре.... прошлое не знаю там жене написано... это точно нам училка говорила
Яна Бояршинова Ученик (112) 14 лет назад
Он с детства в монастыре! Его какойто монах приютил, сначала мцыри грустил, а потом привык к плену! Прочитай 2 часть поэмы!! ! ну она там на несколько частей разбита!!
Ольга Дмитриева Просветленный (48519) 14 лет назад
" ребенка пленного он вез, тот заболел, не перенес тягот далекого пути. он был, казалось, лет шести.... "
Engel Мудрец (16268) 14 лет назад
там в поэме написано про его детство, сестер, про их аул. Читать со слов "И вспомнил я отцовский дом.. ".Можно было бы и прочитать.