Нужна помощь медиков и не только.

Одинокий путник Мастер (1467), на голосовании 14 лет назад
У моего друга проблемы со здоровьем.
Нужна срочная помощь.
Это здесь: http://otvet.mail.ru/question/33406005/
Хочю задать вопрос.
Может кто-то сталкивался с этим?
Бабки, Приговоры, терапевты (которые смогли кому-то помочь) . Может святые места?
Не исключено что были травмы головы.
Хотели бы узнать адреса и телефоны -в личьку.
Хотелось бы услышать реальные ответы, а не флуд.
Всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Елизавета Скибинская Гуру (3762) 14 лет назад
ведите друга к очень толковому и грамотному неврологу
бабки, приговоры и всякие психотерапты - тут не помошники
vaal Оракул (66677) 14 лет назад
Этому Вите Димидюку всё как есть ответили. Невролог завтра с учётом клинических симптомов всё расскажет. Допусттим я не могу провести неврологическое исследование на расстоянии. Не знаю причину энцефалопатии. Потому никогда не стану назначать терапию. Ведь одно дело если у него после дикой попойки возникло такое состояние. Другое, если после травмы. И совсем третье, если это органическое поражение. Для вас, конечно, разницы нет. А для врача разница серьёзнейшая. Лечатся эти состояния зачастую по разному. Через несколько часов Вите всё расскажут, покажут и прочее. Куда спешите-то! Людей насмешить?
ВИТЯ ДИМИДЮК Ученик (149) 14 лет назад
Ребята спасиба за отзывы.
Хочу только сказать то что мяхкоговоря у нас доктора неочень. А ехать кудато к харошим спецам, нет денег. Это все уже длится почти два месяца потратил все деньги на разные методы лечения и вот только дошол доистины и только по своей иницеативе. А так сначала лечили сердце потом психиатр посадил меня на Сибазон, я ели от него отошол.