Может ли не быть абсолютно никаких симптомов в первый месяц беременности???
В большинстве случаев первый месяц беременности проходит без симптомов
Может, но первый симптом это грудь! Следите за ней!
Обычно это так и бывает.
Конечно может. Я знаю случай когда женщина уже в возрасте и рожавшая забеременела, и не знала думала что климакс. А потом скорую вызывала думала что сердечный приступ а это схватки были. Она в шоке была когда врач сказал что она рожает.
У меня не было вообще никаких признаков. Прыгала - скакала. После 5 недели уже заволновалась. Но решила пойти к врачу на 7 неделе, просто подгадала к 14 февраля. И теперь тот день, когда я узнала, что стану мамой, не забуду никогда!