Какие есть сильные молитвы, помогающие в личной жизни, любви?
Дополнен
Нет, привороты точно не нужны!!!!
Нина, помогают не молитвы, а Бог и вера в Бога. А молиться можно своими словами и даже без слов.
Чем искренней молитва, тем она действеннее.
Святые отцы признавали самой сильной молитвой на все случаи жизни молитву Иисусову ("Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя (меня) грешного")
Молитва-не заговор и не мантра. Она далека от магии. Это сердечный разговор с Богом. Излагайте Ему свои просьбы простыми словами.
помогает не молитва сама по себе, а Вера. А вопросы Веры лучше решать в Храме.
самая сильная молитва, которая идет от сердца!!!! проверенно!!!!
не на бумаге, а то, что на сердце и своими словами, а главное с верой