Какие симптомы свидетельствую о том, что почки простужены (застужены)?

Ameli Знаток (392), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
помимо боли в пояснице
Лучший ответ
D3N15k4 Профи (561) 14 лет назад
боли в пояснице появятся, беги сдавать мочу!
Остальные ответы
Veloria Granta Мыслитель (6226) 14 лет назад
Поясница болит - ноет.
Ноги отекают, затрудненное мочеиспускание орандж цвета.
Т.Е.Р. Мыслитель (8880) 14 лет назад
моча мутного, беловатого цвета
Визаж Мастер (1824) 14 лет назад
Боли в пояснице отдающие в живот. Если время от времени трясет мелкой дрожью и скручивает калачиком.
Мila Мастер (1476) 14 лет назад
спроси у интернета. он всё расскажет. он самый умный и даже лечение предложит.
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Промассируйтесь, чтобы не доводить себя до беды.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ПОЧКАХ
Причиной этой боли может быть воспалительные процессы, как пиелонефрит и, как следствие воспалительных процессов в почках - почечнокаменная болезнь, а также и аутоиммунное поражение почек –гломерулонефрит. Если это воспалительный процесс (пиелонефрит, цистит) , то это требует стимуляции противомикробного иммунитета, то есть растирания рук и ног. В случае аутоиммунной реакция организма на фоне стимуляции противомикробного и противовирусного иммунитета, дополнительно требуется массаж противоаллергических зон, которые соответствуют области соединения скуловых костей с костью верхней челюсти или, по-простому, массаж щёк. Почечнокаменная болезнь требует комплексный подход, для этого требуется вникнуть в причины возникновения камней, песка в почках. Причина образования камней это изменение рН мочи в результате хронического воспалительного процесса в почках. Для устранения воспаления требуется стимуляция противомикробного иммунитета, то есть натирание ног рук. В результате укрепления иммунитета рН нормализуется и камни растворяются. Боли, возникающие при прохождению камней по мочеточнику, требуют воздействия на точку мочеточника, для обезболивания и расслабления мышц мочеточника. Во всех случаях требуется воздействовать на поясничный отдел позвоночника и на точки почек, мочевого пузыря, мочеточников на животе (снимки прилагаются в моем сообществе МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ) .

Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
Северная женщина Просветленный (48329) 14 лет назад
Самое лучшее-это сдать анализ мочи или сделать узи, сразу станет ясно... А боли в пояснице могут быть не обязательно, при почках, много других причин, пишу, потому что знаю, у меня так было... начала побаливать поясница, я и подумала, что почеи и лечила себя всякими спазмолгетиками.. потом вроде бы прошло и забылось, а через некоторое время ночью так прихватил живот, что думала отравилась, только к следующему вечеру вызвали скорую, оказался аппендицит флегматозный, если б ночку еще переспала с этим, была бы гангрена и все было бы очень сложно, так что Вы с этим не шутите, сходите к врачу, здоровье дороже всего. Выздоравливайте!