Ребус : угадываем название фильма ! Посвящаю Максиму Шахметову ))) (2 слова)

Ирина Ройтман Просветленный (49030), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не ассоциации.
1 картинка- 1 слово, 2 и 3 - второе слово
Дополнен 14 лет назад
Товарищи, не стесняемся, просим "к нашему столу", присоединяйтесь)
Лучший ответ
Максим Шахметов Мудрец (11006) 14 лет назад
Боже, чего ж я натворил - чоб мине ребусы посвящались???)))
Ирина РойтманПросветленный (49030) 14 лет назад
2 дня голову над твоим ломала, а самое обидное, что фильма твоего я не знаю, а подобную комбинацию слов в Яндексе надирала с самого утра, а мне только Данди с Чебурашками вываливали((( Вобщем, я зла. Предлагаю отгадать моу легкий ребус.
Максим Шахметов Мудрец (11006) Каюсь))) Та и твой не подарок - как тетку в дереве и двух обезьян в одно слово уместить????))))))))))))))
Остальные ответы
KissУля Мудрец (14550) 14 лет назад
У меня конечно появилось одно безумное предположение.. . Но, во-первых, я приличная девушка и сделаю вид что таких слов не знаю))) ) А во-вторых, судя по комментам, лучше пускай Максим помучается)) )
А это пусть будет типо второго ответа...
Ирина РойтманПросветленный (49030) 14 лет назад
Можете написать в личку) Я ему не скажу )))
Максим ШахметовМудрец (11006) 14 лет назад
Што ж такого родилось в такой светлой головке (судя по аватару), что ЭТО даж нельзя озвучить???)))))))))))))
KissУля Мудрец (14550) А я вам не скажу))) Мучайтесь пока :)