Привет!Помогите пройти игру Нэнси Дрю проклятье поместья блэкмур!

Ольга Ученик (51), закрыт 14 лет назад
Этот вопрос был удалён так-как мне на него никто не отвечал.Поэтому я задаю его ещё раз!
Я застряла на месте где надо горгулью повернуть!Я смотрела в прохождении и вот что нашла:
Надо повернуть:два налево,один направо,один налево,два направо,один налево.И ход открыт!
Я пробовала её поварачивать и нечего не открылось!Может я что-то не так сделала?Хотя я всё делала так как в прохождении написано!И кстати когда я нажимала на голуву горгульи Нэнси сказала"Мне нужно что-то ещё."А что я не знаю!Я думаю что спомощью этого я смогу повернуть горгулью!Но что это и где оно я не знаю!Можете написать что это и где оно находится?Если это не то,то напишите что надо делать чтобы горгулью повернуть!Пожалуйста!!!Я жду!!!!Пока!
P.S.И пожалуйста,не надо писать что надо герб найти!Я его уже нашла!!!!
Лучший ответ
Зажигалка Профи (776) 14 лет назад
Вернитесь к гербу на двери - на нём тоже шесть секций. Обратите внимание, что на каждом из шести рисунков указано какое-то направление, где-то ружьё куда-то повёрнуто и т. д. Зарисуйте направление всех шести секций и возвращайтесь к дракону.
Итак, верхнюю левую лапу надо повернуть так, чтобы она указывала на три часа, центральную левую лапу опустить вниз, то же самое проделать с нижней левой лапой; правую верхнюю лапу оставить в покое, правую центральную повернуть на девять часов, а нижнюю правую на три часа.