факторы влияющие на политику

Альбинчик Ученик (112), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Толстогузов Мастер (1244) 14 лет назад
Уровень жажды неограниченной власти.
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309786) 14 лет назад
Но мешает наностройке
То, что люди просят есть.

однажды Пугачева Алла Борисовна заявила, что политикой не интересуется и любит покушать и поспать.
и тогда политика сказала: Борисовна, мы идем к вам.
Бронебой Мыслитель (7518) 14 лет назад
На политику внутрению и внешнию влияет зависимость президента от спец служб США. Есть ли у него маленькие черные пятнышки в биографии или нет таких, завербован ли он ими на компромате или нет, является он или не является агентом влияния ...и так далее а короче на любую политику влияет морально - нравственный фактор личности президента. К примеру - один спорстмен употребит допинг, получит за первое место медаль и деньги и будет потешаться над всеми кого он обманул. Другой же спортсмен не сможет употребить допинг, ему совесть не позволит, а если ему втихаря допинг в еду подсунуть то узнав об этом он и медаль вернет и деньги. Медведев незадумывался когда предвыборной гонке употребил политический допинг -- протекцию словом от самого Пута. Мелочь конечно но не забывайте что на вершине горы самый мелкий камень может вызвать камнпад и смерть людей внизу.