Что ж столько озлобенных на Гайдара? Как им живется с такой лютой злостью?

Сам удивляюсь. Тем боле, что благодаря его реформам (да не так всё пошло как хотелось бы, но тем не менее) благодаря его реформам они не стоят в километровых очередях за 200 граммами колбасы и кислым пивом по праздником, ездят по Таилдандам и Хорватиям и носят обувь eccо и куртки Columbia, которые покупают, а не достают.

Источник: Мир Праху великого Российского экономиста.

не живут - существуют во злобе...

Мягко говоря, это недалекие и злые люди.. я тут о нем добром словом сказала, так забрызгали слюной и ненавистью просто..

Вот такой "хороший" человек был, что сумел столько людей озлобить.

Лютая злость на весь мир стала в последнее время едва ли не национальной чертой россиян.