Есть ли, по вашему мнению, определённый смысл в таком обилии смертей 2009 года. Сегодня снова... Гайдар, Турчинский...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, в этом году очень много народу покинуло этот мир. Смысл во всём происходящем есть. И в этих смертях тоже.
Могли бы делать добро. Но опоздали.
Что поделаешь? Люди иногда умирают. А обилие смертей особенно изобильно во время войны. А может война? Москва-то за кого? За нас? А то все позади, да позади.
Случайности не случайны.. . ;))
Вечная им память.