мне названивает кто то с номера+78142599158,непонятно что это за номер,новая фишка мошеников?

Татусик Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Stelsi Профи (974) 14 лет назад
ответь - узнаешь) ) и нам расскажешь - интересно)
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 14 лет назад
Я думаю, раз такое дело (Olgway успела ответить раньше меня - я тоже встречал эти вопросы и отвечал даже) - есть смысл обратиться в правоохранительные органы.
Хотя, увы, в условиях нынешней "диктатуры Закона" - едва ли они пошевелятся...
Жанна Максимова Ученик (182) 14 лет назад
ну что же это похоже очередной развод на деньги, кстати на короткий номер сообщения отправляли недавно?