сколько раз в день нужно кормить рыб гуппи?

EdwarD) Ученик (89), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
Взрослых один. Растущих - утром и вечером.
Остальные ответы
Марина Мастер (1548) 14 лет назад
Я 2 раза кормила, а вообще 1 раз в день надо. И нельзя кормить столько сколько просят) Они умрут)
Пользователь удален Мыслитель (5680) 14 лет назад
В магазине природы спроси такто навероное раз в 5 дней.
Елена Профи (883) 14 лет назад
месяц не кормили и они при этом размножались
виктор жмур Ученик (215) 14 лет назад
а их вообще кормить надо
Виктория Виктория Мастер (1828) 14 лет назад
Взрослых кормят 1 раз в день и 1 раз в месяц -разгрузочный день-не кормят. Молодь кормят 2 раза в день (утро, вечер).
Александр Слепченко Ученик (136) 14 лет назад
желательно держать их немного впроголодь тоесть кормить 1 раз в 2-3 дня в природных условиях рыба никогда небывает сытой вот
Лада Ширяева Мудрец (11712) 14 лет назад
Их кормят один раз в день, чтоб корм съедался в течении нескольких минут.