как сидет в контакте с psp???

fdfd fd Знаток (287), на голосовании 14 лет назад
проблема в том что с psp не получается отправить сообщение=(((
если кто знает способ или програмку для того чтобы сидеть в контакте с псп прошу ответить!!
Дополнен 14 лет назад
ты дурак?
любой имбицил поймёт что на psp есть браузер!!!!
я спрашиваю почему некоре\ректо пашет javascript и есть ли проги чтобы всё работало на ура
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуру (3590) 14 лет назад
там есть браузер стандартный.. подключаешься к инету через фай фай и заходишь через брпаузер в контакт и все