Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня печет только в животе уже 4 дня, что это может быть?

Дмитрий Демьянчук Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Нужина Гений (98966) 14 лет назад
Изжога от гастрита. Сходите к терапевту, пусть проверят кислотность. У меня уже в 24 года язва была после гастрита. Скорее всего, Вас направят на фиброгастродуоденоскопию и посмотрят желудок.
Изжога может быть и при камнях в желчном пузыре. В общем, срочно проверяйтесь.

У меня были и по 2 и по 3 язвы сразу. Лечилась в стационаре. Недавно подруга с прободной язвой угодила в реанимацию. А у нее ничего не болело, только кал был черный (он таким становится при кровотечении) .
Желаю здоровья.
Источник: Испытано на собственной шкуре.
Остальные ответы
Lubov Kaurova Мастер (2328) 14 лет назад
Или гастрит, а может и язва уже. Ко врачу необходимо!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114229) 14 лет назад
Это язва. Давай бегом к врачу и на взятие пробы. Запускать нельзя ни в коем случае, может быть прободение (дырка) и тогда КАПЕЦ.
ИДИ БЕГОМ, ЯЗВА ЛЕЧИТСЯ НА РАННИХ СТАДИЯХ ПРОСТО И БЫСТРО.
Маркер вводят и сразу видно, язва или нет и тут же назначают лечение, если ещё дырка небольшая, даже в больницу не положат, дадут больничный, и будешь дома пить таблетки и лентяйничать.
Слушайся меня, я старый язвенник.
Татьяна Косарева Мыслитель (9888) 14 лет назад
Бегом к врачу, как можно быть таким легкомысленным? Врач по клинике определит диагноз и это может быть что угодно. Сейчас даже клиника аппендицита смазанная бывает, от этого ведь и ...
Ну просто нет слов. Бегом!!!