что делать? я забыл пароль от банковской карты!

вадим герасименко Ученик (32), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Солопов Ученик (148) 14 лет назад
Обратись в банк. Думаю это поправимо! :)
Олири Мастер (1010) 14 лет назад
с полным пакетом документов идти в банк, или порытся дома и найти письмо с пинкодом)
уже с бородой Мыслитель (5888) 14 лет назад
Этот код не знает никто в банке. Так, что у тебя два выхода: либо получать деньги в кассе с предъявлением пасспорта до окончания срока действия карты, либо поставить в "стоп-лист" эту и заказать дубликат, но пароль при этом изменится.
Лали Знаток (457) 14 лет назад
Если 3 раза неправильно ввести пин-код, карта блокируется на 24 часа, потом можно еще раз попробовать. А так, пишите в банке заявление на замену пароля.
Diana Оракул (59592) 14 лет назад
А я вообще паролем не пользуюсь. В любом лотделении моего банка (я думаю, что и Вашего тоже) есть возможность получить наличные деньги. Подходите с картой и паспортом к операционисту, просите распечатку счёта и говорите, сколько хотите снять. Распечатка как минимум один раз в месяц бесплатно должна выдаваться.
Так что снимаете деньги, как с обычного счёта.
Irishka ***** Мастер (2391) 14 лет назад
Это вам в банк надо обращаться по этому вопросу
Надежда Николаевна перебийнос Ученик (115) 7 лет назад
но карта у меня рауэр валютная мне что ехать в америку?