Кто нибудь знает что такое информационное оружие
Дата
Популярность
Информационное оружие
Information weapon
Совокупность специализированных (физических, информационных, программных, радиоэлектронных) методов и средств временного или безвозвратного вывода из строя функций или служб информационной инфраструктуры в целом или отдельных ее элементов.
Это очень серьезная вещь!!! Меня приглашали в Москву на семинар по этой теме, но я не поехал. Дорогое удовольствие. Адрес если сохранился, то могу завтра выслать с работы. (мне на работу приглашение присылали).
Лучше всего им пользуются американцы, вот что один из них по этому вопросу пишет:
http://lib.ru/SECURITY/kvn/shafran.txt
Агитация
Средства массовой инфрмации.... Листовки, спам и т. д.