Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто нибудь знает что такое информационное оружие

Дашенька Мыслитель (8451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mson Гений (89186) 17 лет назад
Информационное оружие
Information weapon
Совокупность специализированных (физических, информационных, программных, радиоэлектронных) методов и средств временного или безвозвратного вывода из строя функций или служб информационной инфраструктуры в целом или отдельных ее элементов.

Остальные ответы
Эмиль Мосесов Профи (821) 17 лет назад
Агитация
Средства массовой инфрмации.... Листовки, спам и т. д.
Илья Справкин Мыслитель (6911) 17 лет назад
Лучше всего им пользуются американцы, вот что один из них по этому вопросу пишет:
http://lib.ru/SECURITY/kvn/shafran.txt
Пользователь удален Гуру (4601) 17 лет назад
Это очень серьезная вещь!!! Меня приглашали в Москву на семинар по этой теме, но я не поехал. Дорогое удовольствие. Адрес если сохранился, то могу завтра выслать с работы. (мне на работу приглашение присылали).