где можно найти тесты (все 300) для подготовки к аттестации на высшую категорию для воспитателей доу?

Ольга Сажина(Ракова) Ученик (90), закрыт 14 лет назад
нужны тесты с правильными ответами по всем разделам, чтобы подготовиться к аттестации. пробный вариант уже есть.
Лучший ответ
Недопустимый псевдоним удалён Просветленный (31935) 14 лет назад
ВОПРОСЫ К ТЕСТИРОВАНИЮ ВОСПИТАТЕЛЕЙ ДОУ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
P.S.Правильных ответов обнаружено не было, иначе бы эти вопросы вряд ли можно было бы назвать тестом. Поэтому необходимо самостоятельно подготовиться. Успехов)) И, главное, не волнуйтесь: всё будет хорошо, Вас аттестуют))