Когда говоришь по микрофону в counter strike, как узнать, что меня слышат?

Vlad Melnyk Ученик (149), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Leo Знаток (393) 14 лет назад
в опциях тест микрофона сделай
Остальные ответы
Seyfulina Zhamilia Профи (948) 14 лет назад
а ты крикни - " да пошли вы все на х..! " кто тебя пристреливать будет, тот и слышал)))
GHOST Знаток (468) 14 лет назад
В настройках есть шкала когда говоришь в микрофон он будет становиться зелёной значит тебя слышно
Источник: Серёга
‡‡‡zik‡‡‡ Мастер (1177) 14 лет назад
вообще ты должен сам себя хоть немного слышать, а вообще зажми кнопку тимспика и ори, что есть сил в микрофон, если отреагируют, значит сышат) ) по-другому никак
Дима Профи (510) 14 лет назад
я там всех матюкал! и тогда ПОНЯЛ что меня слышат!!!! (ты ж только кнопку спецальную на клавиатури не забуть нажать!)
Антон Утешев Ученик (110) 1 год назад
точно не понял слышали ли меня...и всегда ли там слышат....но говорил иногда