Что взять поесть с собой в дорогу(на поезде)

Юльчик Знаток (301), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Натали К Гуру (2849) 14 лет назад
Если ехать 1 денёк, моно и курочку в духовке запечь, огурчики, бананы, хлеб, сыр Хохланд, йогурт) . Едите дольше, то лапша, картошка - залил кипяточком и готово, капченой колбаски, шоколад, жареный арахис) и обязательно чай-кофе!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (19345) 14 лет назад
Курицу и яйца - старинная традиция)))
Источник: :-)
Улитка Мудрец (12359) 14 лет назад
Классический набор - варёные яйца и бледную варёную курицу.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 14 лет назад
Отварить курицу, купить пирожки...
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
Ничего. На диете посидишь. Чего жрать, если не двигаешься там особо?
Мария ЧерноваПрофи (937) 14 лет назад
Интересно, а если ехать Москва - Владивосток 8 дней, тоже ничего ссобой брать не надо. Не знаю как кого, но меня, например на голодный желудок в поезде может сильно укачать, а если поесть, то не укачивает.
Вася Ученик (152) 14 лет назад
бутерброды как обычно
Мария Чернова Профи (937) 14 лет назад
Хлеб, соль, яйца, лапшу или кашу быстрого приготовления. Причем если ехать долго или с пересадками, то упор именно на лапшу и кашу, они не портятся и не тяжелые. Еще хорошо чипсы или сухараки, время с ними проходит веселее. Чай в пакетиках, хотя можно и у проводника купить. Кое-что можно еще на остановках покупать прям на платформе, почти в каждом крупном городе есть свое "коронное блюдо"
Аня Просветленный (45028) 14 лет назад
фрукты а остальное купить на станциях
Виктория Бондаренко Гуру (4049) 14 лет назад
пирожки, овощи-фрукты, печенье, курицу-это стандарт
Марина Сафронова Гуру (4265) 14 лет назад
Ничего на станциях покупать не надо, а то будете бегать по туалетам.. .
Сварите яйца, пожарить курицу, помидоры, огурцы, хлеб, чай, сахар, фруктики и бутерброды. Минералку или простую воду.
Vit@ Мыслитель (9378) 14 лет назад
А как же 100 грамм? Ко всему вышеперечисленому я бы добавила хотя бы пару бутылок пивка с рыбкой. Время пройдёт быстрее и веселее.