Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какова скорость отправки писем на сервере Mail.ru ?? Сколько писем в минуту я могу отправить ?

Валентин Ефимов Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
я использую программу ePochta Mailer ...мне нужно узнать настройки, потому что она слишком быстро отправляет письма а сервер мейла блокирует на минуту , для этого и интересуюсь
Дополнен 14 лет назад
у меня стоит ePochta Mailer v5.10
Лучший ответ
Helga Высший разум (629638) 14 лет назад
Смотря какая у Вас стоит программа.
Программы для массовой рассылки писем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
knopka-37 Мастер (1623) 14 лет назад
после того как ты начнешь заниматься рассылкой, каждый раз у тебя перед кнопкой отправлить будет высвечиваться код для ввода.... это сильно тормазит... и потом когда много рассылаешь пишут что письмо не дошло, воспринето как спам