Прошу помощи, ос windows 7, пытаюсь установить принтер okipage 6w, драйверов под семёрку (и висту) нет, на попытку устан

HellEvgen Ученик (107), на голосовании 14 лет назад
установки драйверов для xp получаю ответ: Драйвер принтера не совместим с политикой блокирующей драйверы NT 4.0. Запустил gpedit.msc, отключил "Запретить установку принтеров, использующих работающие в режиме ядра драйверы" - не помогло.
Дополнен 14 лет назад
Пробовал 2 варианта.
1й - когда-то давно скачал архив с драйверами для целой линейки принтеров okipage (4w, 6w, 8w), в нём несколько .dll, .dat и справочных файлов. Мастеру установки подсовывался .inf файл оттуда же. В xp работало.
2й - скачал с сайта oki установщик (.exe) драйверов для моего принтера под xp (для новых систем нет), запускал с совместимостью c xp и без - не помогло
Дополнен 14 лет назад
Я же написал, что на сайте изготовителя (http://my.okidata.com/pp-OKIPAGE6w.nsf/openingdrivermenu?OpenFrameSet) для 7 ки драйверов нет
Голосование за лучший ответ
!!!eskon !!! Мастер (1521) 14 лет назад
а ты как устанавливаешь то?!
tovvo Гуру (2605) 14 лет назад
Cходи на сайт изготовителя.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 14 лет назад
Правильнее всего посетить сайт производителя принтера. Там есть и драйвера.
Сергей Лапин Ученик (105) 14 лет назад
Зайди на сайт изготовителя принтера может там есть драйвер. у меня было тоже-сомое с принтером HP.
Виталий Меско Мудрец (13761) 14 лет назад
Геморно но можно поставить http://pcportal.org.ru/forum/6-34-62-16-1233276864 еще были кгде то перепакованные но точно уже не помню. . вроде на осзон. ру