Валюту какой страны называют ПЕСО

Рустам Просветленный (29004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Сидоров Мыслитель (7634) 17 лет назад
Мексика
а еще - Аргентины, Боливии, Доминиканской Республики, Колумбии, Кубы, Уругвая, Филиппин. 1 Песо делится на 100 сентаво (за исключением Уругвая, где 1 Песо = 100 сентесимо).
Остальные ответы
Клякса Мудрец (15794) 17 лет назад
Португалия или Бразилия
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Песо - денежная единица Боливии, Гвинеи-Биссау, Доминиканской Республики, Колумбии, Кубы, Мексики, Уругвая, Филиппин, Чили, содержит 100 сентаво. исп.Peso - вес…
Katerinka Мудрец (11632) 17 лет назад
Мексики или Испании
Лучик Солнца Просветленный (21704) 17 лет назад
точно Мексика
Источник: сериалы:))
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Мексика и несколько других в Америке
СерБ Мыслитель (9687) 17 лет назад
несколько стран имеют песо)
Secret Искусственный Интеллект (899268) 17 лет назад
денежная единица Боливии, Колумбии, Кубы, Мексики, Уругвая, Филиппин, Чили. Состоит из 100 сентаво.

Песо, пезо (исп. peso, буквально — вес, от лат. pensum — взвешенное), современная денежная единица и монета Аргентины, Боливии, Доминиканской Республики, Колумбии, Кубы, Мексики, Уругвая, Филиппин. 1 П. делится на 100 сентаво (за исключением Уругвая, где 1 П.= 100 сентесимо).
Bruel Ученик (114) 17 лет назад
re: Настена Мастер (1290) 2 минуты назад ПожаловатьсяПожаловаться
Португалия или Бразилия

Хорош мастер! ! )))) В португалии уже сто лет как евро! ! )) а в Бразилии реал! ))
за это тут начисляют 2 балла?)
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Во всех испанских колоний, но их покрыл доллар и евро. Хотя в испанских маркетах, до сих дебилов, пишут окончательный итог в песетах.
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
Аргентина.
Источник: Я раньше сериалы смотрела...
агнесса романовна Ученик (229) 8 лет назад
аргентина
Пе́со [1] (исп. peso — буквально «вес», от лат. pensum пенсум — «взвешенный») — серебряная монета средневековой Испании и её колоний, а также название ряда денежных единиц некоторых государств — бывших испанских колоний