У меня Dlin-k 256 кб/с (помоему). Скачал готовый сервер, настроил (админку и т.п.) И пытаюсь настроить hamachi...

sidoy.av Знаток (357), на голосовании 14 лет назад
У меня Dlin-k 256 кб/с (помоему). Скачал готовый сервер, настроил (админку и т.п.) И пытаюсь настроить hamachi, ip получил захожу в hlds создаю сервер (настраиваю под себя) нажимаю старт север и он показывает 192.168.1.7:27015 (SORRU настроил) сервер у меня hamachi: 5.40.141.251 !!!

Качаем Хамачи, устанавливаем. Далее запускаем Хамачи, жмем включить (кнопка слева) Сверху появился ваш новый номер , Создаем свою сеть- жмем значок справа Создать сеть или войти в существующую( треугольник для дибилов=)). Все , сеть создали, Хамачи пока не трогаем.
Заходим в директорию CS 1.6 . Находим там файл HLDS и запускаем его. Устанавливаем нужные параметры для себя: Игра Counter Strike соответственно, имя придумываем, карта de_dust2)) ну ладно - любая), LAN, количество игроков, порт 27015, и пароль любой. Далее очень важно!! Вырубаем Хамачи, затем и Интернет. Вы не ослышались Вырубаем интернет, ибо с ним локальная сеть работать не будет.Далее жмем Start Server посмотрите в верху должен появиться номер, начинающийся с 5.x.x.x:27015( ни в коем случае не 192.168.1.2:27015).Если все правильно, то врубаем интернет, за ним и Хамачи. Заходим в CS пишем в консоли свой номер Хамачи И наслаждаемся игрой!

Но тепер захожу в cs пишу connect 5.40.141.251:27015 и в товет steam validation rejected
Дополнен 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
BufferOverflow Профи (936) 14 лет назад
Сервер для Steam-версии контры, а сама контра nonsteam. Качайте соответствующий сервер.

Поправка - в свояствах ярлыка hlds.exe, путь к файлу припишите -insecure. Если не поможет - качайте нон-стим или пропатченный swds.dll