как отключить услугу ГУДОК на теле 2 ?

beauty Ученик (63), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kink Мудрец (15117) 14 лет назад
Сама отключится когда срок действия выйдет.
Toshiy Знаток (341) 6 лет назад
Как отключить услугу Гудок от Теле2

Для полного отключения услуги Гудок и восстановления стандартных гудков, вместо музыкальных композиций, наберите на своём мобильном телефоне бесплатную сервисную команду *115*0#.

* 1 1 5 * 0 # Клавиша посыла вызова

После этого услуга Гудок будет полностью отключена, а ежедневные списания абонентской платы с вашего счёта будут прекращены. В дальнейшем, вместо музыкальных композиций, во время ожидания ответа абоненты будут слышать привычные гудки.