срочно!! ! КАК поздравить начальницу с юбилеем 50 лет

Ольга Сергеевна Профи (610), закрыт 14 лет назад
Очень нужно что-то оригинальное (сценарий) , начальнице с юбилеем 50 лет... после поздравления надо вручить медаль (с юбилеем).
Лучший ответ
Галина Мыслитель (6666) 14 лет назад
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ.

I. ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛЬЮ «50» награждаются лица, сумевшие дожить до 50-летнего возраста со дня первого писка в родильном доме, не имеющие больше одной судимости, находящиеся в здравом уме и трезвой памяти.
II. МЕДАЛЬ на МУАРОВОЙ ленте носится ЮБИЛЯРОМ на шее в самые радостные и торжественные моменты жизни, так чтобы нижний край её был не ниже пупа ЮБИЛЯРА, но выше всех других наград – медалей и орденов.
III. На собственном юбилейном торжестве ЮБИЛЯР должен гордо любо-ваться МЕДАЛЬЮ и собой, ЛЮБИМОЙ, на протяжении всего вечера.
IV. После обильного обмывания ЮБИЛЕЙНОЙ МЕДАЛИ, её уже не должно купать в салате, соусе и всяком прочем. ЮБИЛЯР и все гости следят за этим неукоснительно!

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ изготовлена из драгоценного сплава любви, уважения, доброты, внимания окружающих ЮБИЛЯРА гостей и по сему при её ношении соблюдается несколько несложных правил:

1. Ношение МЕДАЛИ обязательно:

- В свой ЮБИЛЕЙНЫЙ день рождения
- В неюбилейные дни рождения и именины, дни рождения особ, приближён-ных к дорогому ЮБИЛЯРУ
- В дни получения жалованья, то бишь зарплаты
- А также в День энергетика, день строителя, учителя, военно-морского флота и другие праздничные дни, на усмотрение ЮБИЛЯРА
- Кроме того, для собственного удовольствия дома и на работе в обеден-ный перерыв

2. Ношение МЕДАЛИ запрещено:

- В городском транспорте (дабы не спёрли) , особенно в часы пик
- В голом виде (в бане, ванне и при других интимно-личных обстоятель-ствах)
- В горизонтальном положении, а также в сидячем (при посещении туалета или другого подобного заведения)
- С целью наживы (долларов, пиастров и др. твёрдой валюты) или давления на окружающих

3. Хранить МЕДАЛЬ должно в отдельном, сухом, хорошо вентилируемом помещении. При длительном хранении МЕДАЛИ, её необходимо законсер-вировать (крепость консерванта не менее 40º, а приобрести оный можно в специальном отделе элитного винного магазина) . Проба снимается владельцем или в компании лучших друзей, или в обществе дражайшей спутницы жизни. Но не в одиночестве!

4. ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ «50» уникальна, при утере восстановлению не подлежит, ЮБИЛЕЙ считается недействительным, а торжество следует повторить.
ЮБИЛЯРУ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Обменивать МЕДАЛЬ на другие награды
- Использовать МЕДАЛЬ в качестве биты в процессе азартных игр
- Применять для лечения синяков вместо пятачков
- Демонстрировать МЕДАЛЬ за деньги

НАГРАЖДЁННОЙ обладательнице драгоценной МЕДАЛИ, положены особые льготы (и не только в ДЕНЬ ЮБИЛЕЯ) :

1. Владелец МЕДАЛИ «50» имеет преимущественное право в спорах:
- с начальством на юбилейном торжестве
- с мужем ВСЕГДА, мнение ее окончательное и обжалованию не подлежит
2. К индивиду, сидящему за столом при МЕДАЛИ на шее, указание «Тебе, пожалуй, хватит» отношения НЕ ИМЕЕТ!! !
3. Обнаружив жену с МЕДАЛЬЮ на шее, муж обязан задать следующие вопросы: «Что угодно приказать? Водки или чаю?» . Поднеся полную чарочку, поинтересоваться: «Чем закусить изволишь? »
Поворот МЕДАЛИ обратной стороной означает: «Закусывать буду после второй!» .

ЮБИЛЕЙНАЯ МЕДАЛЬ, после изготовления и оформления документации, является уникальным произведением искусства первого десятилетия XXI века и находится под охраной ЮБИЛЯРА.

Председатель Президиума комитета
по присуждению юбилейных медалей
и все иже с ним
Остальные ответы
МАРУСЬ Мыслитель (7461) 14 лет назад
ну типа уважаемая (такая такая то) поздравляем вас!!!!
bayana Ученик (167) 14 лет назад
50 это не цифра возраста... это счет 5:0 в вашу пользу...
юрий позднышев Гуру (3580) 14 лет назад
Идеальный подарок: вещь, которую женщина может обменять в магазине даже месяц спустя.
elena dyxanova Мастер (2160) 14 лет назад
В день пятидесятилетья твёрдо вам хотим сказать: " Нет моложе вас на свете - дважды вам по двадцать пять! "

Вам нынче - ровно пятьдесят! Вся ваша жизнь раскошный сад, и сада этого плоды - заботы ваши и труды.