Что можно есть, пить после операции на поджелудочной железе?

Надежда Никифорова Профи (668), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
У моего папы диагноз некроз головки поджелудочной железы. Ему удалили только омертвевшую ткань. Но сказали придерживаться строгой диеты. Хотелось бы подробнее узнать, что можно ему есть и пить после такой операции.
Лучший ответ
Солнышко Мудрец (11821) 14 лет назад
Надо спрашивать врача и сами смотрите в яндексе сайты о здоровье и лечебной диете.
http://www.drdautov.ru/pitanie/1_7.htm
Остальные ответы
Игорь Ногин Мастер (2200) 14 лет назад
думаю что ничего сильно калорийного и твердого
кисуня) Искусственный Интеллект (289707) 14 лет назад
всё на блендере перемешивать. кисель. йогурт-без кусочков фруктов. бульёны мясные.
Арсений Мнацаканян Ученик (124) 14 лет назад
Лучше лечащего врача не знает ни кто !!!
Марина Коробкова Профи (556) 14 лет назад
зачем спрашивать у случайного человека, когда есть лечащий врач? Неужели вам отказывают в беседе, или просто говорят не то, что вы хотели бы слышать.?