можно ли по номеру телефона узнать где находится человек?

Nicolas Ученик (99), закрыт 13 лет назад
есть ли такой сайт или такие программы чтобы можно было узнать место расположения человека по номеру его мобильного телефона!???
Лучший ответ
Cheery Высший разум (200551) 14 лет назад
Нет, нельзя. Можно только узнать область за которой закреплен номер и оператора
http://www.mtt.ru/info/def/index.wbp
у Мегафон, вроде есть услуга, но с разрешения владельца номера
Остальные ответы
Путевой обходчик Мудрец (11025) 14 лет назад
Даже в инете есть такое. только платно.
Strannik_msk Гуру (4357) 14 лет назад
на сайте оператора мегафон через аккаунт пользователя телефона можно, при условии что услуга не отключена, в платные сайты не верю.
Klay Знаток (255) 14 лет назад
Есть, у операторов. Но эти данные выдаются только по запросу милиции (либо при подключении каких-либо специальных услуг) , а в интернете - это развод лохов.
1924 Профи (998) 14 лет назад
Не слушай их. я те помогу. ессно не бесплатно