Кто брал машину в кредит... поделитесь мнениями пожалуйста! что выгоднее взять: * машину в кредит * деньги на машину

Полина Профи (679), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
TVS Гуру (4185) 14 лет назад
прежде чем взять машину в кредит, надо очень серьёзно озадачиться выбором банка.... взяв машину в кредит, вы уже сегодня начинаете получать удовольствие от покупки. Кредит не всегда плохо, просто надо реально расчитать свои силы. Я вот купила свою машину в кредит 4 года назад. Муж серьёзно изучил ситуацию на рынке ценных бумаг (смотрел РБК) . И взяли в кредит на три года в долларах. Тогда доллар был максимален, но за три года так упал, что машина у меня получилась абсолютно безпроцентной! Всё надо делать с умом!
Остальные ответы
Данил Мельниченко Гуру (3721) 14 лет назад
дешевле взять не в кредит, мороки меньше.
Павел Митрофанов Просветленный (30508) 14 лет назад
Выгоднее не брать в кредит или кредит налом- а поездить на менее дорогой и подкопить а не на банк работать))))
Андрей Карнаухов Мудрец (11280) 14 лет назад
Автокредит конечно выгоднее по %, но не смотрите на это. Как отдадут деньги в руки-заставят оформлять машину в автосалоне, возьмут комиссию за перечисление автосалону, навяжут КАСКО на весь срок автокредита. Это и есть скрытые "условия автокредита". У меня дороже вышло, лучше бы обычный потребительский брал!
Наталья Лакизина Мыслитель (5059) 14 лет назад
Дешевле по безналу, если берешь деньги, то проценты выше. Мы взяли машину в салоне, она стоила 170,000, в банке дали кредит на 3 года, отдали 210,000. Думаю не очень большая переплата.
Владимир Мудрец (16252) 14 лет назад
полинка а тебе он нужен этот хомут на шею катайся на общественном транспорте и нервы будут в порядке
наталья шеховцова Гуру (2680) 14 лет назад
бесспорно лучше брать наличку -а вдруг в последний момент передумаешь машину брать, купишь что-нибудь другое
Алексей Подоляцкий Знаток (283) 14 лет назад
Наверное мне повезло. Я брал машинку б/у на авторынке они же дали мне кредит на 4 года с досрочным погашением и банк КАСКО требовал только 1 год. 360 000 брал. переплатить д. б. 70 000,но выплатил за 1,5 года. доволен. друзья досих пор копят, а я уже другую присматриваю. и этой пользуюсь.