ваз 2109 не работает печка даже не дует что случилось куда лезть чё смотреть

Александр Коровин Знаток (310), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
татьяна миронова Мудрец (13398) 14 лет назад
разберитесь с вентилятором отопителя
Остальные ответы
Almaz Профи (863) 14 лет назад
Моторчик накрылся.
bm_Х Гуру (3142) 14 лет назад
кранчик отопитея накрылся неоткрываеться под торпеду лезь
Nord29Мыслитель (5880) 14 лет назад
а причем тут кранчик? это не 2110, у 09 кранчик миханическай и открывается иначе, а чел пишет что не дует!
я я Искусственный Интеллект (150558) А у тебя какой кранчик накрылся, ты читать умеешь
несправляюсь с недотрахомПросветленный (38094) 14 лет назад
краник у девятки в моторном отсеке а не под торпедой. Не пойму нахер советовать если не знаешь ни члена
Nord29 Мыслитель (5880) 14 лет назад
проверь предохранитель, вроде 18, проверь питание на переключателе и на самой печке, если везде есть то я тебе не завидую, придется снимать панель чтоб добраться до маторчика и смотреть щетки на нем.
Причина в питании, вот и исходи от АКБ по нарастающей к маторчику печки.
ya ay Мыслитель (8090) 14 лет назад
Массу проверь она там возле педали газа чуть выше и правее.
Сергей Пискунов Знаток (352) 14 лет назад
первым делом блок предохранителей, и от него дальше по проводке к печке
я я Искусственный Интеллект (150558) 14 лет назад
Тоесть не жужит. Предахранитель в первую очередь проверь. Сам вентелятор, может быть Или как не дует
вадим бобылев Гуру (2595) 14 лет назад
снимай моторчик печки открывай копот там около лобового стекла воздухо заборник отворачивай увидеш моторчик