Где в меню Mozilla Firefox находится "История" ?

S B Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Не могу найти, хоть стреляйте. Понимаю, что должна быть, а найти ну ни как 80)
Спасибо.
Лучший ответ
Юрий Бармин Просветленный (45692) 14 лет назад
Добавь дополнительную кнопку на панель будет удобно открывать историю. Смотри скрины. Кновку просто перетащи в удобное для тебя место.
вид-панели инструментов- настроить

Остальные ответы
Unkel Biker Профи (987) 14 лет назад
журнал-показать весь журнал
Green Tea Профи (531) 14 лет назад
На верхней панели кнопка "Журнал", в выпавшем меню нажать "Показать весь журнал". Или нажать Ctrl+Shift+H.