msfeedssync.exe - Ошибка приложения

nans Знаток (251), закрыт 12 лет назад
Инструкция по адресу "0х77d3bbcd'' обратитесь к памяти по адресу "0х0000048". Память не может быть "read".

Что это значит и как убрать, постоянно выходит эта ошибка!!!!
Лучший ответ
Рома Мастер (1802) 14 лет назад
Скорее всего это приложение IE для обновления RSS. Если вы не подписаны ни на какие RSS-каналы - можно попробовать отключить этот модуль: msfeedssync disable
Остальные ответы
serdukss Мастер (2491) 14 лет назад
Возможно не точно Скорее всего это приложение IE для обновления RSS. Если вы не подписаны ни на какие RSS-каналы - можно попробовать отключить этот модуль: msfeedssync disable возможно
Стефания Шарапова Ученик (111) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix