Что нужно попринимать после 10 дневного курса антибиотиков?

sea Гуру (3802), закрыт 14 лет назад
для восстановления организма.
Слышала, что они на печень влияют оч...
Лучший ответ
Toralei Stripe Мастер (2296) 14 лет назад
обязательно нужно принимать препараты нормализующие микрофлору в кишечнике. могу порекомендовать эубикор, линекс, лактофильтрум, бифидумбактерин и лактобактерин. курс 2 недели. а знакомый грамотный врач все это дело залечивает хорошим кефиром 1 литр в день!! ! но я бы к нему все равно эубикорчик добавила....
Остальные ответы
Старый Варяг Гуру (3955) 14 лет назад
Принимать еду 3 раза в день
Александра Мыслитель (8623) 14 лет назад
Нистатин дня три, по таблетке 2 раза в день, как профилактика дисбактериоза. А для печени эссенциале по капсуле 2 раза в день дней 5.
maxxim Ученик (165) 14 лет назад
Витамины, бифидум.
Пользователь удален Гуру (4940) 14 лет назад
да, мудрые врачи назначают курс реабиллиации-например :линекс, эссенциале, витамины
Просто я... Мыслитель (5050) 14 лет назад
что-нибудь восстанавливающее флору (лактобактерин и т. п.)
Ирина Шеина Мастер (1534) 14 лет назад
Антибиотики нарушают микрофлору, примите курсом линекс или бифидумбактерин
Lisa lisa Гуру (2530) 14 лет назад
Хилак форте з раза в день во время еды и нистатин.
Ирина Мыслитель (9716) 14 лет назад
Почаще каши кушайте, особенно пшеную - она хорошо выводит из организма остатки и последствия антибиотиков + натуральные кисломолочные продукты. А печень побалуйте тыквой, творогом, шиповником, мёдом )
Лариса СкирмаковаМудрец (13081) 14 лет назад
То что нужно, Ирина. А я бы еще добавила активию творожную но без добавок 2-3 раза в день.
Ирина Мыслитель (9716) Лариса, чем натуральнее - тем лучше )