Чем можно восстановить внутреннее покрытие (черное) на кнопках, которые замыкают контакты на плате телефона?

Harry Fischer - Яровой Александр Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Покрытие стёрлось и телефон перестал включаться!
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 14 лет назад
Из фольги маленький кружочек приклеить на обратную сторону кнопки.
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 14 лет назад
эм.. . вероятно то графит ?

саму плату нужно протереть ластиком (стёркой)

а резиновую кнопку нужно покрасить простым карандашом.. . желательно как можно более мягким.. .