скачиваю тему на комп....потом через юзб передаю в телефон..а в телефоне она не открывается

Александра Знаток (282), на голосовании 14 лет назад
Телефон - сони эриксон w302...скачиваю с нэта темки ...по формату подходят ..специально для моей модели....включаю юзб в телефон и кидаю эти темки в папку в память телефона...а они потом не открываются и ни как не действуют...
Дополнен 14 лет назад
Темы на него идут!!!
Голосование за лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
Вроде на нем темы вообще не идут