Какой музыкальный проигрыватель наиболее удобный?

RRRRЫ Ученик (171), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
mr NoName Мастер (1143) 14 лет назад
все зависит от ваших предпочтений и запросов, для меня очень удобен огромный микшер и студийные мониторы с ноутбуком =)

если вы про плеер то удобнее винампа не встречал, старый добрый 2.9 версии вроде =)
Александр Шрифт Гуру (4206) 14 лет назад
itunes, foobar. но с фубаром бывает надо возиться, поэтому все-таки айтюнс. удобная библиотека, хороший дизайн, удобно редактировать теги.
p5020005.jpg Мастер (1297) 14 лет назад
http://pakgi.narod.ru/1.html
JetAudio.v7.0.Plus.VX-FOSI проигрыватель DVD CD, файлов MPEG и аудио

Обновился самый лучший из медиакомбайнов современности. Программа поддерживает все мыслимые и немыслимые форматы, как видео (например - mov. ), так и аудио. При помощи JetAudio можно не только слушать и смотреть медиафайлы, а и накладывать звуковые эффекты, изменять скорость просмотра видео, отцифровывать (риппинг) аудио диски не только в Mp3, но и в модные lossless-форматы flaс и ape, преобразовывать аудио и видеофайлы из одного формата в другой и многое другое. Программа уверенно работает в Windows Vista и имеет официальный русификатор.
Delfin Мыслитель (7339) 14 лет назад
JetAudio
Но в общем то самый удобный тот плеер к которому привык ;-)
Сергей Борисюк Знаток (321) 14 лет назад
у меня GOM, но Winamp тоже хорошый
EDO ************** Ученик (17) 14 лет назад
По моему самый лучший Aimp он лёгкий, читает много форматов, и в инете есть много скинов для неё красивые
Иван Бобин Гуру (2894) 14 лет назад
Перепробовал много. Остановился на AIMP для винды и VLC для линуха.