Посоветуйте хороший, умный и добрый фильм...

Вероника Фартыгина Знаток (261), закрыт 14 лет назад
Можно интересную сказку, мультик, мелодраму или комедию.
Или что-нибудь фантистическое.. Про ангелов, эльфов и т.п.
Дополнен 14 лет назад
Пишите все хорошие, которые знаете... А то обычно пишут один-два фильма.. а я их уже смотрела..

Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Нагайна Мудрец (14729) 14 лет назад
Посмотри фильм С. Говорухина "Радости и печали маленького лорда"
Остальные ответы
Maira Konar Мастер (1135) 14 лет назад
Реальная любовь, Империя солнца спилберга, Амели
бНОПНЯ Знаток (306) 14 лет назад
Укуренные 1, 1978 года, очень позитивный
hope Профи (838) 14 лет назад
если для детей, то можно моя ужасная няня, даже можно посмотреть книгу мастеров- понастольгировать. мне очень нравится "зачарованая" . старый "крулл", "легенда", "лабиринт""скала фреглов". отличная сказка" виллоу",
хроники тьмы, цвет волшебства1,2. леди - ястреб, волшебник земноморья, сердце дракона, драконы и подземелья. фокус-покус -прикольная.. . их много все и не упомнишь
Саюри Профи (685) 14 лет назад
трасса 60
крупная рыба ( да и вообще все фильмы Тима Бёртона можно - они все сказочные, легкие, умные и интересные)
общество мертвых поэтов - обязательно посмотреть
дневник бриджит джонс1,2
красота по-американски
персонаж (может и без эльфов, но очень хороший фильм)
дом из маленьких кубиков (12минутный мультик, но впечатлений от него масса)
Рождественская история (2009 год)
ангел-а
мечтатели; ускользающая красота
p.s. что на ум пришло, то и написала.. .

Lyudmila Shevkyn Оракул (76714) 14 лет назад
Папаши Франция
Начало Россия
Золушка
Морозко
ПРиятного просмотра!!!!