Афта, просветите неграмотного. А что такое суппорт? Ну, не занимаюсь я ремонтом автомобилей.

я Джалал Просветленный (27725), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 14 лет назад
Што ж ты не спрасил, када приезжал?? Я б тя прасветила)))))))))))))))
Источник: )тем более, канияк с сабой был)))))))))))
я ДжалалПросветленный (27725) 14 лет назад
Гы....Меня там другие вопросы волновали))))))
Остальные ответы
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
савсем фсё забыл да
Источник: привет
я ДжалалПросветленный (27725) 14 лет назад
Здарова! Мало, мало помню)))))))
Денис Колесников Мастер (1760) 14 лет назад
деталь, которая держит рабочие тормозные цилиндры и колодки у дисковых тормозов.
Денис КолесниковМастер (1760) 14 лет назад
Ну "держит" - это не свосем корректно сказано.
Тормозные цилиндры на суппортах зафиксированы, а колодки подвижны.
штурманОракул (65175) 14 лет назад
У барабанов(на задних) вроде то-же.
Денис Колесников Мастер (1760) Не-а, у барабанных на тормозных щитах всё хозяйство крепится.
DeViL Мудрец (16633) 14 лет назад
зайди там рисунок - увидишь отмеченное
http://foto.drom.ru/viewphoto.php?id=63856
Татьяна Ларина Гуру (3292) 14 лет назад
я тоже меняла суппорта! на своей машинке! это где-то где колеса! а вот что это-не имею не малейшего понятия!
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) 14 лет назад
в него колодки дискового тормоза вставляются
ФилиппычМастер (1993) 14 лет назад
Куда вставляют колодки это скоба или я ошибаюсь????
несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094) http://www.mkad86.ru/acat/model315/group166.html Здесь описано под цифрой 3, если плохо видно сверху в% масштаб
Андрей Просветленный (20773) 14 лет назад
Устройство для торможения автомобиля.
медникова Профи (644) 14 лет назад
ага, в красный цвет красят, чтоб автомобиль спортивным сделать!
ЧМыслитель (8109) 14 лет назад
Эт вы точно подметили, ржунемогу
))))))))))