Windows 7 проблемы помогите

Maxxtro Профи (832), на голосовании 14 лет назад
Народ установил тока что windows 7 инет есть все работает, но есть 1 очень большая проблема не могу обновить систему и вместе с этим установить дрова на некоторые устройства типа видеокарты и и принтера.
Нажимаю кнопку найти обновления он выдает ошибку 80072F8F что эхто ошибка означает и как возможно сделать так чтобы обновления все же скачивались???
Голосование за лучший ответ
novikovtoxa Мастер (1323) 14 лет назад
какую то версию поставил видать фиговую
ShikarnoSky Мыслитель (5661) 14 лет назад
у тебя дата неправильна или винда корявая (руч сборка)
на качай http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2537138
~ Мудрец (19023) 14 лет назад
дату и время правильно поставьте...
Пользователь удален Мудрец (11705) 14 лет назад
На семерке всё современное оборудование встаёт само, но работает не очень хорошо, надо самому скачать с сайтов производителей и поставить.
Елена Профи (853) 14 лет назад
Скачал версию полностью активированную (Я) , никаких проблем. Обновляется, и всё, что нужно, сама ищет в Инете. И дрова, и ПО и прочее-прочее.. . Всё работает, всем доволен - стабильна, быстра и удобна!!!
Евсевия Наумова Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, используй: