Что такое СЕКС? Определение можете дать?!

999 Мудрец (14792), закрыт 14 лет назад
Не медико-техническое определение того, чем секс является по форме , а отражающее СУЩНОСТЬ секса, то чем он является по сути в ВАШЕМ представлении.
ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
HAMMER 71RUS Мыслитель (6756) 14 лет назад
секс-это интимные, ни к чему не обязывающие отношения совершенно независимых лиц, по обоюдному согласию
Остальные ответы
Елена Просветленный (28333) 14 лет назад
не могу - неэтично - посмотри на мой аватар :)))
пользователь удален Оракул (72970) 14 лет назад
разделение челавекаф па палавому признаку))
Пыцырык Просветленный (28676) 14 лет назад
засунул вещь -высунул тряпка
Источник: 13-ый Сын Волчицы
Иван Мухин Мастер (1166) 14 лет назад
Это естественный процесс необходимый для получения удовольствия. А так как удовольствие пытаются получить все и везде, то СЕКС лучшее удовлетворение и результат данного поиска =)
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 14 лет назад
Кант определил как "множество смешных и нелепых телодвижений". Без любви так и есть.
Источник: Кант
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 14 лет назад
думаю это форма соц. отношений сделать другому приятное (собственно оно и есть Желание обоих) на уровне примитивной биологии. приятно всем (если получилось) + 100% биология!!
Janna Ученик (222) 14 лет назад
нужен реферат? жми [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для многих женщин секс является дополнением и подтверждением любви к партнеру — в самом деле, половой акт для них часто сильнее эмоционально заряжен, чем для мужчин. Это означает, что женщине, как правило, требуется больше времени, чтобы «привести в движение» свои сексуальные чувства, а потом, соответственно, больше времени, чтобы снова «остыть» .
Некоторые — особенно молодые — женщины так же быстро возбуждаются, а после секса чувствуют такую же усталость, как и мужчины.
Для женщин, которые воспринимают секс как выражение своей любви к партнеру, а не только как одну из форм физической разрядки, может быть оскорбительно впечатление, что женщина требуется мужчине только для одного — его собственного сексуального удовлетворения, а получив его, он оказывается к ней равнодушен. В этом случае ответственность за удачную или неудачную любовную игру после полового акта однозначно лежит на мужчине.
При условии, что акт любви доставил обоим партнерам приятные ощущения, большинство любовников после этого с удовольствием вместе расслабляются. Что-нибудь выпить, послушать музыку, поболтать — вот обычные способы времяпровождения, когда пара наслаждается догорающим отсветом сексуального контакта.
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 14 лет назад
хорошо! +5
мне понравилось.
я почти кончил
а вы?
теперь давайте музыку?
семен николаевПрофи (600) 14 лет назад
Когда будут практические занятия?
Раздевайтесь... :)))
Дмитрий Филоненко Знаток (402) 14 лет назад
Необходимая эмоциональная разрядка, обусловленная гормонами.
семен николаев Профи (600) 14 лет назад
Это сделала природа. В природе всё просто. А делает она так, чтобы сохранился данный вид. У каждого вида это по-разному. Человеку и обезьянам досталось каждый день и круглый год.
И каждый теперь объясняет: один - любовь, другой - разрядка, третий - удовольствие и так без конца.
Примерно также, как счастье у Всех разное.
Но в общем Все правы.
А это хто? Конь в пальто! Мастер (2237) 14 лет назад
Реализация инстинктивной потребности.
Юлий Тодоров Мудрец (12970) 14 лет назад
Слово "секс" мне не нравится. До недавнего времени в русском языке его не было - и ничего, прекрасно обходились. Употреблялось понятие "похоть".
Сами по себе секс. отношения не плохи и не хороши и, в общем-то, не являются чем-то самодостаточным, они не значимы сами по себе. Таким образом секс без духовно-нравственной составляющей неотличим от других физиологических потребностей.
Но вот родилось определение: секс - это физиологическое проявление, которое необходимо облагородить и одухотворить нравственным отношением к партнёру.
999Мудрец (14792) 14 лет назад
"секс - это физиологическое проявление, которое необходимо облагородить и одухотворить нравственным отношением к партнёру."
Это очень интересная мысль!!!
Артём Мыслитель (9864) 14 лет назад
половое слияние мужчины и женщины....
Источник: так и понимаю что это! Не маленький!
Vitalik Guglov Оракул (78407) 14 лет назад
спать одному (ночью) - вредно со всех сторон, то есть, это как бы наша третья пища: еда, духовная пища, и эротика (то есть, практически, это - природная красота... ) - три равноценные составляющие жизни, первые две сливаются и, посредством секса, дают новую жизнь, которая, в свою очередь, не будет полноценной без этих трех составляющих, ибо они, как пища (еда и духовная) , нужны человеку ежедневно, и мы напрасно прячем естественное под неестественным, за счет своей безнравственности...
Евпатий Коловрат Знаток (395) 14 лет назад
Физиологическая необходимость нравственно и физически здорового человека, удовлетворение которой представляет одну из радостей и удовольствий человеческого бытия.
Свавик Ученик (44) 14 лет назад
Ну, что я могу сказать. Разделяю на две категории. Первая, как проявление любви и ласки = Любовь она ведь делится тоже на две части, первая духовная, а вторая физическая (собственно важную роль в этом плане играет секс) .
Ну и конечно как просто получение удовлетворения.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 14 лет назад
необходимая разрядка для организма.... вздрюченного гармонами.. .
а так как он помимо необходимой разрядки и снятия различного рода напряжения ...приносит еще и удовольствие, и бывают люди, которым хочется его доставить как можно больше- этого удовольствия.... всевоможными способами ( а не только в виде секса..)... то его- секс можно использовать ...и как собственную разрядку и одновременно как "поглаживание" небезразличного тебе человека... .

вообще истинное соблазнение даже безразличного для тебя по большому счету человека иногда дело чести для развратника:)) ) даже если он хочет его использовать лишь для собственной разрядки...
Vitalik GuglovОракул (78407) 14 лет назад
вот уж действительно, мера испорченности - в действии
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) не поняла ничего....кем и что испорчено?