Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить девушке на день святого николая?

Юра Петренко Ученик (230), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
________________ Высший разум (191567) 14 лет назад
Что подарить девушке?

Тишина… В голове поток мыслей, нет, ни одной! Что подарить девушке? Я хорошо её знаю или не знаю совсем. Я хочу увидеть на лице улыбку или просто отделаться, купив как всегда что-то обычное и ожидаемое. Что подарить девушке? Я знаю чего она хочет, хочу верить что знаю… Когда мне необходимо сделать ей подарок, через неделю, сегодня, завтра или уже вчера? Я захожу в магазин, нет, в торговый центр. Глаза разбегаются, в ушах звенят голоса консультантов: вот это шикарный подарок, каждая бы хотела иметь это… . Стоп!

Какая она, эта девушка? Что она значит для меня? Что будет значить мой подарок? Что подарить девушке именно сейчас?

Она нежная, милая романтичная- возможно стоит подарить ей симпатягу плюшевую игрушку. Осторожнее, никаких мишек, если вы не собираетесь жениться! Или стоит её порадовать интересной книгой, да, да, книгой! Никаких женских романов и боевиков, науку мы тоже обойдём стороной. Что бы она хотела узнать, чем она увлечена, в этом направлении и должна быть книга! При слове книги она смешно морщит носик, вам ничего не остаётся, как поразить её шарадами, настольными играми, в которые вы потом, разумеется, будете вместе играть.

Она практичная, целеустремлённая – дарим ей её любимую косметику, предварительно случайно поинтересовавшись, что ей нравиться. Смело шагаем в ювелирный магазин или смотрим красивую бижутерию, которая непременно подошла бы к одному из её нарядов. Возможно приобрести для неё кошелек под сумочку или саму сумочку, которую она возможно когда-то вам описывала.

Она хозяйственная- в этом случае нашей фантазии нет предела. Гели для душа, шампуни, скатерти, набор посуды, вазочки, тапочки, настольная лампа и ещё много всего, что найдёте в магазине.

Она сексуальна, она желанна или просто очень близкая подруга- нижнее бельё, которое ей непременно подойдёт. Маленькая ночная рубашка, милая пижама или халатик, а может и пара чёрных чулков. А если между вами нет неопределенности и вы не боитесь быть непонятым, то просторы сексуальных приколов ждут вас.

Девушка вам плохо знакома или вы боитесь попасть в неловкое положение- увы, но придётся немного побыть неоригинальным человеком. Богатый ассортимент канцелярского магазина может сильно вас выручить. Органайзеры, записные книжки, ручки и прочее станут хороший подарком и выручат вас в этой ситуации. Подойдут и сувениры, копилки, свечки, рамки для фотографий, фотоальбомы, брелки, кружки.

Запомните, не стоит дарить часы, зажигалки и пепельницы, какими бы красивыми они вам ни казались. И знайте, только от вас зависит как отнесётся девушка к вашему подарку. Даже самый нелепый подарок, сопровождённый приятными словами и улыбкой, подаренный от чистого сердца порадует ту, для которой вы его покупали. А может быть и делали… . Подарок, сделанный своими руками несёт ваше тепло и с ним вы дарите частичку себя. Это может быть изделие из глины, соломки, дерева. Главное премините фантазию и терпение и всё получится. И она будет улыбаться вам и говорить спасибо…

Вперед за подарками, что подарить девушке вы теперь знаете.
Остальные ответы
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156570) 14 лет назад
девушка естесвенно голая. Коль обращаешься к ней : девушка, надень. Тут все-таки святой николай
Дарья Лазуко Ученик (164) 8 лет назад
Приглашаю всех в удивительную группу |изделия ручной работы| Hand Made Приятные розыгрыши и удивительные подарки вас уже очень ждут) https://vk.com/club118440910