телефонный справочник города омска

Сергей Троянов Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТЭРС Искусственный Интеллект (431911) 15 лет назад
ДубльГИС — телефонный справочник ...
Карты городов и телефонные справочники online - смотрите прямо ...Омск: Пермь: Самара: Тольятти: Томск ...

www.2gis.ru
EKATERINA SMIRNOVA Мудрец (12795) 15 лет назад

Омск — город в России, административный центр Омской области.
Расположен на месте впадения в Иртыш реки Омь. Крупный транспортный узел: железные и шоссейные дороги, Транссибирская магистраль, речной порт и аэропорт.

Телефонная база г. Омска содержит 321.149 записей

Телефонные базы СНГ онлайн- по каждому городу в полном объеме
snow Мудрец (11149) 15 лет назад
Ну оторвитесь от компа, пройдите по городу, подышите свежим воздухом, зайдите в книжные магазины.. . Не найдёте в классическом варианте -- консультант непременно подскажет, там же можно информацию посмотреть по справочному терминалу! Удачи!