Омск — город в России, административный центр Омской области. Расположен на месте впадения в Иртыш реки Омь. Крупный транспортный узел: железные и шоссейные дороги, Транссибирская магистраль, речной порт и аэропорт.
Телефонная база г. Омска содержит 321.149 записей
Телефонные базы СНГ онлайн- по каждому городу в полном объеме
Ну оторвитесь от компа, пройдите по городу, подышите свежим воздухом, зайдите в книжные магазины.. . Не найдёте в классическом варианте -- консультант непременно подскажет, там же можно информацию посмотреть по справочному терминалу! Удачи!